Home » Записи » ТОРЖЕСТВЕННАЯ ИНАУГУРАЦИЯ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ИНАУГУРАЦИЯ

Торжественная линейка, посвященная инаугурации президента школы, открыла новую учебную неделю.

16 октября состоялась торжественная церемония инаугурации президента школьного самоуправления. С 30,6% набранных голосов победил ученик 8 «Б» класса Ульянов Дмитрий.
Директор школы Кудряшова Ольга Валериевна поздравила Дмитрия с новой должностью и отметила, что выборы президента школы нацелены на укрепление стремления обучающихся реально участвовать в политической жизни страны, способствуют воспитанию гражданской позиции и гражданской ответственности, формируют положительное отношение к нормам коллективной жизни и законам государства.
Самой торжественной минутой этого события стало принесение Клятвы Президента школы.
С этого момента Ульянов Дмитрий официально вступил в должность Президента школьного самоуправления.
В торжественной речи президент выразил огромную благодарность всем тем, кто пришёл поддержать его кандидатуру на выборах и рассказал о своих планах работы.