Home » Записи » Наш школьный музей

Наш школьный музей

В школьном музее прошла Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти», которая проходит в 61 регионе страны в более чем 2500 образовательных организациях России под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Российского общества «Знание».

Главная цель акции — через историю каждой отдельной семьи сохранить историю целого поколения.

В мероприятии приняли участие ученики 5 «А» и 5 «В» классов. В очном формате каждый участник с гордостью рассказывал о своем Герое – участнике Великой Отечественной войны. Выступления были трогательными и содержательными.