Home » Записи » ПАРАД ПАМЯТИ

ПАРАД ПАМЯТИ

В ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» прошел мини-парад в память о погибшем воине Евстюхине Иоанне Дмитриевиче.

Иоанн Дмитриевич — выпускник нашей школы, окончил Новокуйбышевский медицинский колледж и работал медбратом в инфекционном отделении Новокуйбышевской больницы до мобилизации. Иоанн Дмитриевич героически погиб 1 января 2023 года в Макеевке.
Учащиеся 8 «А» класса под руководством учителя русского языка и литературы Евстифеевой Людмилы Витальевны приняли участие в организации и проведении мини-парада с исполнением патриотической песни.
Педагогический коллектив совместно с заместителем директора по воспитательной работе Бибиковой Анастасией Алексеевной и директором школы Кудряшовой Ольгой Валериевной почтили память героя минутой молчания.
Родитель погибшего Иоанна, настоятель храма во имя Святой Троицы протоиерей Дмитрий, отметил, что мы должны учиться мужеству и стойкости у наших героев, которые жертвуют собой при исполнении священного долга по защите нашей Родины.