Home » Обратная связь

Обратная связь

Все вопросы по актуальным темам Вы можете задать в официальном паблике  Центра «ТОЧКА РОСТА» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска ВКонтакте https://vk.com/public197910245

Руководитель Центра «Точка роста» Бибикова Анастасия Алексеевна, тел. 89639163350

Адрес: 446205, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Бочарикова, д 8 б
Смотреть на карте

Телефоны и факс:
8 (84635) 4-29-47,
8 (84635) 4-22-37
E-mail: so_sch5_nkb@samara.edu.ru
Сайт: www.gbou5.minobr63.ru

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Вопрос: Что такое «Точка роста»?
Ответ:
 Точки роста – это федеральная сеть центров образования, создаваемых на базе общеобразовательных учреждений, находящихся в сельских территориях и малых городах, численностью до 60 тыс. человек.

Вопрос: Для чего создают центры «Точка роста»?
Ответ:
Целью создания центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов, дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Вопрос: Кто будет работать в этом центре?
Ответ:
 Вот эти учителя нашей школы

Вопрос: Какие кружки будут работать?
Ответ:
 Перечень кружков будет периодически меняться. В этом учебном году он выглядит так

Вопрос: Занятия в кружках платные или нет?
Ответ:
 Занятия в Точке роста бесплатные.