Home » Дополнительная информация

Дополнительная информация

Все вопросы по актуальным темам Вы можете задать в официальном паблике  Центра «ТОЧКА РОСТА» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска ВКонтакте https://vk.com/public197910245

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» с использованием оборудования Центра «Точка роста»

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Информатика» с использованием оборудования Центр «Точка роста»

Методическое пособие «Реализация образовательных программ по предмету «Технология» с использованием оборудования Центра «Точка роста»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Методическая разработка учителя информатики Константиновой С.А. «Развитие технической одаренности обучающихся на базе центра «Точка Роста» ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г.Новокуйбышевска — смотреть