Home » Записи » Классные встречи

Классные встречи

«КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ»

4 октября, две наших активных студентки посетили школу номер 5 и рассказали ученикам 9а и 9б классов о нашем учебном заведении. Девушки, под руководством нашего преподавателя Орешкиной Полины Дмитриевны, поделились с учениками некоторыми уникальными преимуществами нашей учебной программы.

Главное, о чем рассказала Полина Дмитриевна, это опыт наших квалифицированных преподавателей. В нашем колледже работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом с нашими студентами. Они преподают предметы, связанные с различными профессиями, и помогают студентам получить основы не только теоретически, но и практически.

Однако, не только обучение важно в нашем колледже. Виктория Проснякова и Валерия Рыкова рассказали о нашей активной и насыщенной студенческой жизни. Они поделились своими впечатлениями о профессиональной смене в березках, где студенты получают не только знания, но и опыт для будущей работы в своей профессии. Большой акцент был сделан на том, что в нашем колледже мы стремимся помочь каждому студенту раскрыть свой потенциал.

Также было обсуждено интересное событие — приёмная кампания в 2024 году. Мы активно готовимся к будущему приёму новых студентов и будем рады приветствовать всех желающих. Если вы хотите расширить свои знания и получить опыт для успешной карьеры в своей профессии, наш колледж подойдет именно вам.

Не упускайте возможность стать частью нашей дружной студенческой семьи и откройте для себя новые горизонты. Мы обещаем вам интересную и насыщенную студенческую жизнь, а также поддержку и помощь в освоении учебной программы.

❣Мы будем рады приветствовать новых студентов и помочь им раскрыть свой потенциал!

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Телефоны надзорных организаций и горячих линий