DSC04895DSC04762DSC04817DSC04796

30.10.15 в нашей школе прошло важное мероприятие — посвящение 10-х классов в старшеклассники. Каждый класс долго и старательно готовил «визитку» к этому торжественному дню. Открыла это мероприятие директор школы Кудряшова О. В., дав каждому классу свое напутственное слово. Первыми представили свою «визитку» учащиеся 10 «В» класса, показав фотопрезентацию.
Затем эстафету принял 10 «Г», удивив всех своим вокальным мастерством. А 10 «Б» с юмором и креативом представил свою эмблему. Завершающим аккордом прозвучало выступление 10 «А» класса. Основной тематикой номера Роснефть-класс выбрал показ значимости своих будущих профессий, связанных с нефтяной промышленностью.  Всеми присутствующими было отмечено то, что Роснефть-класс выступал в единой форме. После всех выступлений все десятиклассники приняли участие в интеллектуальной викторине, показав свое остроумие, теперь новоиспеченным старшеклассникам нужно продемонстрировать свои глубокие познания и в учебе!