DSC04437 (640x426)DSC04499 (640x426)DSC04457 (640x426)DSC04556 (640x426)

25 сентября 10”А” Роснефть класс — отправились на территорию детского оздоровительного лагеря “ Берёзки “ . Там нас ожидала торжественноразвлекательная программа “ Посвящение в молодые специалисты  работников Роснефть “.Первое слово сказал президент компании “Роснефть” Нечаев.В.В. Его вдохновляющая речь зарядила нас духом командных состязаний . Мы вместе с молодыми специалистами : инженерами , программистами и  лаборантами ,  разделились по разным командам и смогли лучше узнать свои возможности . Мы взмывали в небо , стреляли из винтовки , разгадывали сложные задачи и примеры , но это было не запросто так . Когда мы проходили испытания за каждое нам давали по одному ключу от большого сундука . В этом сундуке находился посох нефтяников . С помощью которого М.В.Назарова посвящала молодых работников в специалисты . Все мы смогли хорошо отдохнуть от города , насладиться живописной природой  и получить максимум хорошего настроения . Каждый из нас хотел бы побольше участвовать в подобных состязаниях . И мы надеемся , что этот выезд на природу нам запомниться надолго.