Home » Записи » Единый час здоровья и безопасности

Единый час здоровья и безопасности

1 октября в школе прошел «Единый час здоровья и безопасности» в 5-11 классах. В проведении мероприятия приняли участие наши добрые друзья: специалисты Центра медицинской профилактики во главе с Саяпиной Л.С., студенты медицинского колледжа, фельдшер НЦГБ Ильина Н.В., а так же начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Федосеев А.И. Для обучающихся 5-х классов был проведен практический инструктаж по оказанию первой помощи в Центре «Точка роста», после чего активисты РДШ предложили ребятам поучаствовать в интереснейшем квизе. Обучающиеся 10 и 11 классов посмотрели короткометражные фильмы в рамках проекта «Общее дело». И, конечно, этот день не обошелся без прогулки по безопасному маршруту для учеников 5-х классов.