Home » Записи » Новости Точки роста

Новости Точки роста

Сегодня 8.10.2020 #Центр«ТочкаРоста» в ГБОУ СОШ №5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска открыл двери для родительской общественности. Ребята продемонстрировали родителям свои умения в области программирования, управления квадрокоптерами, LEGOконструировании, показали навыки работы со шлемом виртуальной реальности. Ребята рассказали о социальных проектах, а также продемонстрировали умение оказывать первую помощь.

29 сентября по всей стране прошёл марафон открытия образовательных центров «Точка роста». В рамках данного марафона в нашей школе состоялось открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»! Новые современные классы, оборудованные по последнему слову техники, появились в стенах нашей школы. Здесь ребята 5-11 классов будут постигать азы 3D -моделирования, компьютерное чтение и технологии цифрового пространства. Нет — привычным урокам! Да- новым формам и современным технологиям обучения!