Home » Записи » Мониторинг удовлетворенности родителей услугами психолого-педагогической, консультативной и методической помощи, предоставляемой ОО.

В целях оценки достижения показателей федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» МОН СО проводит мониторинг удовлетворенности родителей услугами психолого-педагогической, консультативной и методической помощи, предоставляемой ОО.

Ссылка на региональный интернет -ресурс
для оценки удовлетворенности граждан, получивших в ОО психолого-педагогическую и консультативную помощь.