Home » Записи » Информация ЕГЭ и ГВЭ

Информация ЕГЭ и ГВЭ

Просмотреть все

В 2021 году для оперативного ознакомления с экзаменационными материалами и результатами ЕГЭ можно воспользоваться Сервисом проверки результатов ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru/) на официальном сайте Рособрнадзора в разделе Результаты (Главная > ГИА > ГИА-11 > Результаты).

Обращаем внимание, что результаты ЕГЭ официально сообщаются выпускникам текущего года в образовательных организациях, выпускникам прошлых лет, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающимся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях в пунктах регистрации на ЕГЭ.

Информация, размещенная в разделе «Результаты»  на сайте Рособрнадзора,  служит для оперативного информирования участников ГИА только текущего года и не является официальным источником получения утвержденных результатов ЕГЭ.