Home » Записи » ПОЗИТИВ ПРОТИВ КОВИДА!

ПОЗИТИВ ПРОТИВ КОВИДА!

Дорогие ребята, уважаемые родители, в этом году наша школа проводит акцию «Позитив против ковида!» Мы предлагаем всем пользователям Инстаграм и ВК под хэштегом #positivprotivkovida опубликовать на своей странице забавное видео (свое собственное или репост со ссылкой на первоисточник), фото, открытку, музыкальную открытку, просто слова благодарности или все, что может поднять настроение и оказать психологическую поддержку всем медработникам и людям, страдающим от ковида.
Нам всем сейчас нелегко. Кто-то из нас болеет. Кто-то потерял работу, упал духом. А кто- то выполняет свой профессиональный долг в ковид-центре. Но долг этот сейчас со всеми рисками равен подвигу. Поэтому было бы очень естественно помочь этим людям. Просим вас принять участие в акции!