Home » Записи » Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на основании Постановления Губернатора Самарской области №320 от 04.11.2020 обучения учащихся 6-11 классов будет осуществляться в дистанционном режиме до 15 ноября 2020 года.  Учащиеся 5 классов продолжат обучение в очном режиме в школе.

Важность и необходимость перехода на дистанционный режим обучения продиктована, в первую очередь, заботой о здоровье детей. Перевод на такую форму организации обучения только части школьников связан с необходимостью минимизации контактов, разобщения ученических коллективов. Для организации дистанционного обучения на сайте школы создан соответствующий раздел, где будет размещаться  вся актуальная необходимая информация, в том числе телефоны «горячей линии».  Дополнительная информация будет сообщаться классными руководителями через различные каналы связи. Все возникающие вопросы можно будет оперативно решать с администрацией школы.

Уважаемые родители! В этой непростой ситуации убедительно просим сохранять спокойствие, не поддаваться панике, проявлять социальную ответственность. Напоминаем, что решением областного оперативного штаба продлен запрет на нахождение детей до 18 лет в торговых и торгово-развлекательных центрах без сопровождения родителей (законных представителей). Еще раз проговорите со своими детьми о необходимости соблюдения мер профилактики и защиты.

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Телефоны надзорных организаций и горячих линий